Откровенные фото с массового спуска в купальниках в Шерегеше

Всероссийский рекорд установлен на курорте Шерегеш в Кемеровской области, где более 1 тыс. сноубордистов и горнолыжников организовали массовый спуск в купальных костюмах

Всероссийский рекорд установлен на курорте Шерегеш в Кемеровской области, где более 1 тыс. сноубордистов и горнолыжников организовали массовый спуск в купальных костюмах с горы Зеленая, сообщил в субботу «Интерфаксу» один из организаторов мероприятия.

«Спуск с горы Зеленая прошел успешно: мы стартовали в 12:00 по местному времени. Всего на спуск зарегистрировались 1 тыс. 488 человек, однако реально приняли участие в спуске чуть более 1 тыс. гостей. Все они преодолели 500 метров с горы Зеленая. На мероприятии присутствует представитель Книги рекордов России Станислав Коненко, который зафиксировал рекорд», — сказал собеседник агентства.

По его словам, погода в Шерегеше в субботу установилась жаркая: воздух прогрелся до плюс 15 градусов. В связи с этим спуск проходил в купальных костюмах и шортах.

Источник: Интерфакс

01.01.1970 5754

Возможно, вас заинтересуют:

Снежный На горе от 4500  в сутки

Снежный

Отель 4 звезды, удобно расположенный у подъемников сектора "А". Отель отлично подходит для взыскательных туристов с семьями.
Политех (КузГТУ) На горе от 2400  в сутки

Политех (КузГТУ)

Находится на пологом склоне горы Зеленая. Обладает большим номерным фондом: 80 основных мест, 48 дополнительных.
Йети Хаус На горе от 4000  в сутки

Йети Хаус

Новая комфортабельная гостиница в экостиле "Йети Хаус" находится у подножия горы Зеленая.