Аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift!

Опробуй гарнитуру виртуальной реальности в Шерегеше

Технологии не стоят на месте и виртуальная реальность, соответственно, тоже. Маленькие и мощные аппаратные компоненты, которые превратили наши простые сотовые телефоны в смартфоны и сделали игровые системы значительно лучше теперь могут помочь и VR — таким образом появился на свет один из первых качественных шлемов виртуальной реальности Oculus Rift. Это первый из нескольких шлемов виртуальной реальности, способный передавать человеку реалистичную виртуальную реальность и предоставлять большие возможности в области для среднего пользователя.

Само устройство представляет из себя легкий шлем, который преграждает вам все поле зрения и вашего окружения и полностью погружает в виртуальный мир. Oculus Rift позволяет вам буквально погрузиться в мир игры, посмотреть вокруг и направляться в любом желаемом направлении, видя при этом игровую окружающую среду, а не плоский экран в окружении вашего декора в гостиной. Самый главный эффект, применяемый в технологии виртуальной реальности — трехмерность или трехмерная графика (3D).

С 21 ноября увлекательный аттракцион виртуальной реальности Oculus Rift начал свою работу в Шерегеше, на секторе Е. Е коллекции более 20 игр на любой вкус.

01.01.1970 710

Возможно, вас заинтересуют:

Кедровый двор Шале от 5000  в сутки

Кедровый двор Шале

Уютное двухэтажное шале с тремя комнатами находится между гостиницами "Аквилон" и "Политех".
Постоялый двор Рядом с горой от 9600  в сутки

Постоялый двор

Гостиница "Постоялый двор" — это два комфортабельных и уютных шале, а также банный комплекс из пяти русских бань с купелью
Тайга В поселке от 400  в сутки

Тайга

Отель "Тайга" расположен в поселке Шерегеш по адресу ул. Советская, 3