Знаменитости в Шерегеше

Шерегеш посетил известный райдер на снегоходах Владимир Смола

 В Шерегеш приехал известный российский райдер на снегоходах Владимир Смола. Спортсмен высоко оценил качество снега и природу Горной Шории.

Владимир также провел мастер-классы для местной школы экстремального катания на снегоходах GeshRider. Сам райдер приехал из Камчатского края, представляя школу SkiDooKing.
«Мне очень нравится у вас, здесь необыкновенная красота, очень хороший снег, просто сказка, не могу нарадоваться! Школа снегоходного катания – большой проект для молодых спортсменов, это фундамент в развитии снегоходного спорта. Обязательно вернусь в Горную Шорию, это место засело в сердце», – рассказал спортсмен «Газете Кемерова».

Владимир Смола родился на Камчатке, он является пятикратным чемпионом края по снегоходному спорту, перед Олимпийскими играми в 2014 году он провез Олимпийский огонь по склонам гор на снегоходе.

01.01.1970 1980

Возможно, вас заинтересуют:

Айс На горе от 500  в сутки

Айс

Айс – это оригинальное и принципиально новое размещение на горе Зеленая — хостел – для тех, кто экономит на проживании, но не экономит на веселье.
Фристайл 2 На горе от 2900  в сутки

Фристайл 2

Вторая гостиница туристического комплекса "Фристайл", находится на первой линии гостиниц.
Лапландия На горе от 2400  в сутки

Лапландия

Небольшая гостиница на 5 номеров. Комфортабельные номера и уютная обстановка. Подходит для отдыха с семьей и небольших компаний.