«Зимняя Сказка» закончилась

По информации компании Экспресс-Пригород в сезоне 2015–2016 был отменен железнодорожный маршрут между Новосибирском и Шерегешем – туристический поезд «Зимняя Сказка».

Маршрут был отменен в связи с малой популярностью направления. За предыдущий горнолыжный сезон поезд «Зимняя Сказка» совершил всего 4 трансфера туристов из Новосибирска в Шерегеш и обратно. Услугами туристического поезда воспользовались чуть больше 1000 человек. 

Впрочем, это вряд ли сильно повлияет на количество отдыхающих и Новосибирска. Помимо самостоятельной поездки на своих транспортных средствах, жители Новосибирска могут добраться до Шерегеша: 
– На рейсовом автобусе «Новосибирск – Таштагол». Автобус осуществляет остановку в Шерегеше. Справочная автовокзала Новосибирска: (383) 223-25-00. 
– Прямым автобусным рейсом Snow Bus. 
– На такси. Доставка осуществляется на легковых автомобилях или микроавтобусах. Номера и цены нужно узнавать у частных перевозчиков. 

Вы можете получить информацию по трансферу в Шерегеш из Новосибирска и других городов по телефону бесплатной горячей линии Центра информации и бронирования курорта «Шерегеш»: 8-800-700-89-88.

Источник: gesh.ru

01.01.1970 992

Возможно, вас заинтересуют:

Сибирь На горе от 2100  в сутки

Сибирь

Современный трехэтажный коттедж, построенный из калибровочного бруса, расположенный при въезде на гору Зеленая.
Western Hotel На горе от 3200  в сутки

Western Hotel

Новая гостиница в стиле дикого запада, построенная в 2016 году. Отель расположен у подножия горы Зеленой, в 500 метрах от подъемников.
Спортотель 2 На горе от 2900  в сутки

Спортотель 2

«Спортотель 2» — это комфортабельный четырехэтажный отель с мансардой и цокольным этажом