«Зимняя Сказка» продолжается!

Поезд «Зимняя Сказка», отменённый в прошлом году, в этом году снова будет ходить в Шерегеш!

Поезд «Зимняя Сказка», отменённый в прошлом году из-за недостаточного количества туристов, в этом году снова будет ходить в Шерегеш. Об этом объявили в компании «Экспресс-пригород».

Насколько регулярным он будет пока неизвестно, но первый состав отправится из Новосибирска уже 4 марта, обратно отдохнувшие пассажиры должны вернуться 8-го числа. Как утверждают в «Экспресс-пригороде» продажи билетов стартуют 18 февраля, приобрести их можно будет в здании пригородного вокзала. Стоимость – 6590 рублей.

В цену входит проезд и, естественно, проживание. Как известно, «Зимняя Сказка» по приезду в Шерегеш, встаёт в железнодорожном тупике возле турбазы «Медвежонок», и всё время отдыха туристы проживают в купе поезда. 

Источник: http://gesh.info

01.01.1970 1267

Возможно, вас заинтересуют:

Ays Profilak В поселке от 500  в сутки

Ays Profilak

Новая гостиница типа «хостел» в черте пгт Шерегеш. Полный рестайлинг старой гостиницы. Недорогие номера категории эконом и новые комфортабельные номера категории стандарт
Йети Хаус На горе от 4000  в сутки

Йети Хаус

Новая комфортабельная гостиница в экостиле "Йети Хаус" находится у подножия горы Зеленая.
Ромашка Район Таштагола от 1500  в сутки

Ромашка

Санаторий-профилакторий «Ромашка» расположен в живописном таежном районе Горной Шории, на берегу реки Кондома, в 6 километрах от Таштагола