Вечеринка "БАльшого СНЕГА"

Снега много не бывает! Бывает БАльшой снег! Почему БАльшой? - потому что всего тАк много!

Одно из старейших и самых известных горнолыжных событий Шерегеша. Организатором фестиваля является Агентство маркетинговых решений «Ивент эксперт». Фестиваль проводится два раза в сезон (в декабре и марте) с 2005 года. Тематические площадки располагаются на разных трассах, программа длится non-stop три дня. В этом году – юбилей фестиваля – 10 лет! Ежегодно участниками и зрителями фестиваля становятся около 3000 активных и позитивных горнолыжников, сноубордистов из городов Сибири и не только. А более 10 000 туристов, ежедневно наслаждающихся возможностями активного отдыха на горе Зеленая во время Фестиваля, становятся зрителями неспортивных игр "БАльшого СНЕГА" и его интерактивной развлекательной программы.

Фееричная après-ski вечеринка "БАльшого СНЕГА" в этом сезоне пройдет в новом баре Шерегеша - HATABRATA 

Начало - 12 декабря в 22.00!!

Здесь будет множество конкурсов и розыгрышей самых крутых призов, море лучшей музыки от dj MiM и dj Paul Cary!! И, конечно же, конкурс-дефиле термобелья  - ТМ Löffler, которое и достанется победителям! А еще, именно здесь пройдет награда победителя онкурса снежных аватарок.

Всем гостям вечеринки wellcome drink на входе, для участников соревнований «Forest cross» & «Ёлки-тЁлки» вход свободный!
 

01.01.1970 966

Возможно, вас заинтересуют:

Western Hotel На горе от 3200  в сутки

Western Hotel

Новая гостиница в стиле дикого запада, построенная в 2016 году. Отель расположен у подножия горы Зеленой, в 500 метрах от подъемников.
Метелица, гостиный двор В поселке от 1800  в сутки

Метелица, гостиный двор

Гостиный двор "Метелица" — это небольшая, по-домашнему уютная гостиница. Открыта в декабре 2013 года.
Постоялый двор Рядом с горой от 9600  в сутки

Постоялый двор

Гостиница "Постоялый двор" — это два комфортабельных и уютных шале, а также банный комплекс из пяти русских бань с купелью