Сноуборды с солнечными панелями

Зимний хит - инновационный сноуборд от компании Signal Snowboards, оснащенный солнечными панелями и USB-входом!

Зимний отдых в горах с каждым годом становится все более инновационным — ему ведь тоже не чужды технические новинки! Например, в Швейцарии появилась первая в мире канатная дорога на солнечных батареях, а компания Signal Snowboards начала продажу сноубордов, оснащенных солнечными панелями. Ведь часто любители горнолыжного отдыха проводят на склонах целый день с раннего утра до позднего вечера. Но даже в это время они не могут расстаться со своими любимыми гаджетами и девайсами — мобильными телефонами, планшетами и ноутбуками. И за несколько часов активного использования эти устройства вполне могут разрядиться.​

        Вот в таких случаях людям и понадобятся сноуборды с солнечными панелями. Ведь с их помощью можно будет заряжать свои мобильные девайсы прямо на горнолыжном склоне, даже во время скоростного спуска на лыжах или сноуборде. Сноуборды с солнечными панелями дают любителям активных зимних видов спорта новые возможности, в том числе, и мультимедийные. Ведь теперь ваш плеер, мобильный телефон, фотоаппарат или видеокамера не сядут посреди дня, в самый разгар отдыха! Достаточно будет подключить эти устройства к «солнечному» сноуборду через USB, и их аккумуляторы снова станут полны энергии.

Источник: http://econet.ru/

01.01.1970 1157

Возможно, вас заинтересуют:

Альпенхоф На горе от 2300  в сутки

Альпенхоф

Отель "Альпенхоф" — это высокое качество обслуживания и теплая обстановка.
Паркоффка На горе от 2800  в сутки

Паркоффка

"Паркоффка" — это современная гостиница, открытая в 2014 году. Особенность гостиницы — оптимальное сочетание цены и качества.
Пурга Рядом с горой от 4500  в сутки

Пурга

Гостиница "Пурга" расположена между поселком Шерегеш и горой Зеленая (15-20 минут пешей прогулки).