Мисс Шерегеш 2016

Нашим землячкам предстоит побороться за звание первой красавицы курорта и различные призы.

В финал конкурса "мисс Шерегеш", который ежегодно проходит на горнолыжном курорте, вышли десять девушек, в том числе четыре жительницы Кемеровской области. Нашим землячкам предстоит побороться за звание первой красавицы курорта и различные призы.

Две девушки из Кемерова, а также жительницы Киселевска и Междуреченска уже прибыли в Шерегеш и заселились в гостиницу. Отметим, что три кузбасские красавицы попали в финал благодаря зрительскому голосованию, ещё одну, кемеровчанку, выбрало жюри.

До 16 апреля девушки будут готовиться к финальному выступлению – изучать премудрости дефиле, макияжа и причёсок, а уже в следующие выходные они станут участницами красочного шоу на горе Зелёная.

Источник: http://news.vse42.ru/

01.01.1970 1486

Возможно, вас заинтересуют:

Тельбес Рядом с горой от 1500  в сутки

Тельбес

На территории есть бесплатная парковка, банный комплекс, который включает: новую сауну, душ, маленький бассейн, комнату отдыха и с/у. Завтраки включены в стоимость проживания
Ays Profilak В поселке от 500  в сутки

Ays Profilak

Новая гостиница типа «хостел» в черте пгт Шерегеш. Полный рестайлинг старой гостиницы. Недорогие номера категории эконом и новые комфортабельные номера категории стандарт
Метелица, гостиный двор В поселке от 1800  в сутки

Метелица, гостиный двор

Гостиный двор "Метелица" — это небольшая, по-домашнему уютная гостиница. Открыта в декабре 2013 года.