Шерегеш засветился на страницах The Sun

Русские покорили сердца британцев!

Британский таблоид The Sun со ссылкой на англоязычный сайт Тhe Sibirian Times опубликовал кадры из видео, посвященного "странной" сибирской забаве – девушки в бикини покоряют горнолыжные трассы в Шерегеше. Информация подана так, будто сноубордистки мчатся вниз по склону в морозную погоду.
Создатели видео, как сообщает The Sun, не обещают, что подобное зрелище можно увидеть каждый день. Время съемки в публикации не уточняется, хотя для райдеров такой отдых весной становятся обычным делом. На самом деле видео под оригинальным названием "Оочень жаркий день в Шерегеше" было снято в апреле 2011 года и набрало более шести миллионов просмотров.
"Этот ролик – часть промоушена, созданного с целью привлечь туристов из Москвы в холодную восточную часть страны, где температура зимой достигает минус 30 градусов по Цельсию", – говорится в публикации.

Британцы не забыли упомянуть и об уникальном снеге горнолыжного курорта Кузбасса – лучшей "снежной пыли" для сноубординга не найти даже в Европе. Шерегеш предстал перед зарубежными читателями, как один из наиболее расслабляющих и веселых курортов России.
Отметим, что британскую газету The Sun, основанную в 1963 году и принадлежащую медиахолдингу News Corporation, в среднем в день читает около восьми миллионов человек. Таблоид широко известен благодаря историям о жизни звёзд, в том числе скандальным и провокационным, а также публикациям об индустрии развлечений. Особое внимание издание уделяет спортивной тематике.

01.01.1970 1524

Возможно, вас заинтересуют:

Кедровая На горе от 3200  в сутки

Кедровая

Четырёхэтажная гостиница на горе Зеленой. Каждый номер с уникальным дизайном и оригинальным названием. В гостинице размещается сауна, фитобочка, массажный кабинет и лыжехранилище
Гостевой дом Снежинка На горе от 18500  в сутки

Гостевой дом Снежинка

Два двухэтажных кедровых коттеджа на 8— 10 человек, расположенные выше гостиницы "Кедровая".
Гринберг Рядом с горой от 2300  в сутки

Гринберг

Отель «Гринберг» расположен между горой Зеленой и поселком Шерегеш. На территории находится ресторан, 2 бани и открытый каток.