LENOVO CAMP SHEREGESH 2016

Весна – еще не повод прятать лыжи в шкаф. #LenovoZima на горнолыжном курорте Шерегеш продолжается, а это значит, что вас ждет отличная погода, горы снега и самое главное

Уже 4 апреля на территории горнолыжного курорта «ШЕРЕГЕШ» открывается грандиозный спортивно-развлекательный лагерь LENOVO CAMP Sheregesh 2016!

ДАТЫ: с 4 по 14 апреля 2016 года

ПРОГРАММА LENOVO CAMP Sheregesh:

уникальная и развитая инфраструктура ГЛК «ШЕРЕГЕШ»;
Lenovo сноуборд-парк;
расширенная музыкальная программа;
ежедневные вечеринки;
тренировочные программы от лучших сноуборд/фриски райдеров;
мастер-классы от прорайдера бренда Moto;
соревнования в различных дисциплинах для профессионалов и любителей;
образовательные программы и многое другое

SHERE_Plan

SHERE_Snowboard_park02

КАРТОЧКА УЧАСТНИКА LENOVO CAMP

Для участия в лагере и доступе на все мероприятия необходимо оформить Карточку участника. 

Карточка участника лагеря дает возможность получить:
— подарочный комплект участника лагеря;
— специальный тариф на размещение в отелях AYS GROUP;
— специальный тариф на приобретение ПАРКОВОГО СКИПАССА;
— бесплатный вход на вечеринки, мастер-классы и другие активности;
— бонусы и скидки от партнеров лагеря на территории курорта.

LENOVO СНОУБОРД-ПАРК
На период проведения лагеря, для любителей и профессионалов Lenovo сноуборд парк будет достроен и насыщен дополнительными фигурами.

Парк будет расположен на одной из главных трасс сектора «А»
Первый стол — кикер 6-8 метров
Второй стол — flat down box и flat down rail
Третий стол — down box и double kink rail
Завершающая фигура — quarter pipe x ГОФРА
SHERE_Snowboard_park03
SHERE_Snowboard_park05
LENOVO JIBB WEEKEND FINALS

LENOVO JIBB WEEKEND в течение всего сезона проходил на главном горнолыжном курорте Сибири, собирая сильнейших райдеров, и теперь настало время выявить лучших из лучших. Победители предыдущих LENOVO JIBB WEEKEND попадают в финал без квалификации. У остальных участников появляется отличная возможность побороться за крутые призы, пройдя квалификацию, и сразиться в финале с лучшими райдерами сезона 2015-2016.

SHERE_Jibb_01
SHERE_Jibb_02
SHERE_Jibb_03

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

LENOVO CAMP – это яркие тусовки и ежедневные вечеринки! В Шерегеше собираются лучшие DJ’s, среди них:

Kalifornya
В игре 10 лет. За это время музыкальные эпохи сменялись как слайды, и каждый слайд был не похож на предыдущий. Калифорния играл свой первый сэт в клубе «Артдача», город Новосибирск, и это был пресвятой даб. Менялись вкусы, менялись и промо группировки. Даб и рэггей — легендарная Satta Sound System, house и techno — не менее легендарная (но уже в Томске) Skunk promo group, dubstep & jungle — небезызвестный, наделавший в одно время шума — Sleg Bass Cartel. Делил сцену вместе с Tes La Rock, MRK1, Chasing Shadows, Rollan M. Dill, Ibenji, Tim Ismag, Blasta, KGB, Oskrsteppa, Dub Stayshan, General Levy. Создатель легендарного Сибирского фестиваля Bumbaclart.

Woo187 

Один из старейших underground-диджеев Новосибирска и сибирского региона. За пультом с 1999 года. Мы не будем составлять здесь бесконечный список больших и маленьких мероприятий в которых он участвовал, давать перечень городов и клубов, в которых он успел побывать. Скажем только, что пройдя по танцевальной дорожке от speed garage до dubstep, используя по дороге многие другие стили в итоге он пришел к атмосферному ненавязчивому звучанию, впрочем не изменяя своим старым вкусам.

Dj Bai 

Девушка-открытие, когда она приехала к нам В первый раз, это были ее первые гастроли, теперь ее график плотно забит выступлениями по всей Сибири. Что же будет дальше? Как скоро в туре будет Москва, Питер, а может и не Россия вовсе? Объединяет в своих сетах инди-музыку, бэйс-электронику и хип-хоп. Резидент культового Новосибирского «Lobster Bob» и серии вечеринок «Come on baby! Light my fire!».

Enott 

В игре с 2007 года. Делил сцену с такими группами как «Элизиум» ,«Лампасы», «Кирпичи», «Чилинтано», «Рви Меха» и другими менее известными локал банд. Вместе с dj’s Pirumov (Flammable Beats, moscow) Lame Dj’s (skullcandymusic pro, moscow) Vj Chuck (Mtv, Moscow) Dj Mos (Ex Noize MC, Moscow) Dj Lars (Redbull three3style). Играет рок’н’ролл и электронику как принято это сейчас модно называть — БАРНЫЙ MASHUP

Wuntwoo

Диджей селекта с 2007 года, обладатель одной из самых внушительных коллекций винила в Кузбассе, специализируется на обширной ветке басовых направлений в танцевальной музыке. География мероприятий выходит далеко за рамки домашнего региона и простирается вплоть до северной столицы.

DJ Nikitman

Начинающий, но уже хорошо зарекомендовавший себя DJ. Когда Никиту спрашивают какую музыку он играет, он всегда отвечает — я играю рок! Ведь и правда, Никита музыкант, в уже наделавшей шума группе «Чилинтано», так что можно быть уверенным в том, что он, как никто другой, знает толк в хорошей музыке! Когда DJ Nikitman за пультом даже небольшая площадка становится настоящим стадионным рок-концертом!

Dj Garsh 

Постоянный Резидент культового Новосибирского места LOBSTER BOB
Участник проекта Heal Session

LENOVO BAR

— работа демо-зоны Lenovo;
— награждение победителей Lenovo JIBB DAY;
— развлекательная программа

LENOVO SNOW YOGA

Комплекс упражнений на свежем воздухе Lenovo Snow Yoga поможет спортсменам улучшить концентрацию, растянуть и расслабить мышцы. Занятия будут состоять из динамической суставной практики, силового блока на мышцы ног и спины, и базовых последовательностей хатха йоги.

SHERE_Snow Yoga
SHERE_Snow Yoga2

ПРОЖИВАНИЕ И СКИПАССЫ

Забронировать свое проживание на период Lenovo CAMP Sheregesh можно по это ссылке

Спец. цена на парковый скипасс – 500 руб./день (парк обслуживает канатная дорога БКД40)

LENOVO CAMP ждет всех!

Источник: http://lenovovibe.ru/

01.01.1970 1490

Возможно, вас заинтересуют:

Йети Хаус На горе от 4000  в сутки

Йети Хаус

Новая комфортабельная гостиница в экостиле "Йети Хаус" находится у подножия горы Зеленая.
Сибирия В поселке от 2000  в сутки

Сибирия

ГК "Сибирия" — это небольшая уютная гостиница на 10 номеров, расположенная в поселке Шерегеш.
Вояж На горе от 2000  в сутки

Вояж

Гостиница "Вояж" расположена близко к посадочной площадке на подъемники. Из окон номеров открывается вид на горнолыжные трассы.